Усуи Люблю-Вас

для рожавших вопрос внурти

родила пол года назад, кормлю грудью по требованию до сих пор)) ) молока достаточно, в том месяце 19 числа были красные дни, а в этом так и не дождалась. что это? как долго цикл восстанавливается?

Arkaxa

когда кормить перестанешь, восстановится

Ал
Александр

Для подстраховки тест купите, а так в полне возможно что организм востонавливается

Алексей Воронин

Я по требованию кормила до 9 месяцев:) ) После родов где-то через год все в норму вошло.

Евгения

у меня сразу после родовых выделений месячные, а у подруги пока кормила грудью ничего не было

Екатерина Комарова

пока кормишь грудью - так и будет восстанавливаться и скакать по датам....

Анастасия Кузова

у меня цикл сразу на след месяц начался, но вот регулярность еще колеблеться! вообще на три месяца пропадали то на 2, тоже переживала что беременность сделала тест ФУх не то! ) но потом пошла все таки к врачу! потому что уже 3 месяца прошло а ничего нет! Мне гинеколог сказала, что восстановление организма у каждой женщины индивидуальное у кого организмвостанавливаеться за короткое время а у кого доходит до 2-2,5 лет! я думаю что если тест покажет 1 полоску, то впринципе для паники нет причины! Ну только если вас ничего не беспокоит!! ! может же и причина другая !

Ек
Екатерина

Я кормлю сына до сих пор, нам год и 2месяца... Месячные пришли на 4ом месяце ребенка... Задержка была по полтора месяца, месяц... Это нормально... Но мы с мужем предохраняемся, поэтому мыслей о последующей беременности нет...

Елена Пилюхина

у меня на 3 мес начались, потом месяц не было, а к 6 мес цикл наладился прям день в день идут… чего даже до берем не было (всегда не регулярный был) , кормила до года…