Виталик Моисеев

Дамочки, хочу купить мультиварку, как вы думаете сильно нужна или обойдусь?

девочки не убедили 5 - за, 5 - против. прямо не знаю чего и делать.

Людмила Савченко

Я одно время хотела, но потом поняла, что кастрюля с програмным обеспечением мне не нужна.

Св
Светлана

Обойдешся: -) Я даже не знаю что это такое и прекрасно живу 🙂

Марис

У меня есть, и я без неё уже не обойдусь)) ) Хочу вторую!

Денис Евд

Покупайте! Лично я год думала и пришла к выводу, что мне она не нужна. Да и ставить некуда, техники полно.
У Вас будет лишняя помощница. Не пригорит второе, пока в ответах сидите. Я так в эл. пароварке рис ставлю.

Виктор

У моей мамы нету ни плиты ничего. Поэтому нам она очень нужна. ну у кого хотя бы что - то есть мне кажется она не нужна

Ли
Лидия

Из отзывов, которые я о ней слышала, нам лично не нужна.

Александр Хаманов

Обойтись то можно, но я не пожалела, она иногда выручает, просто не надо гнаться за брендами и купить недорогую вещь.

Под Защитой Братьев))

думаю, что можно обойтись. я купила себе на новый год, пользуюсь редко, кашу удобно варить, не подгорит никогда, смотреть за ней не надо. а всё остальное можно и в кастрюлях, сковородках приготовить.

Наташа Шатилова

Думала про мультиварку.... но боюсь будет стоять пылиться так же как пароварка, кухонный комбан и соковыжималка.... вещи полезные но руки почему то не доходят...

Н-
Николай -Степанов

не люблю все эти"мульти".по мне проще кастрюлю со сковородой в мойку сунуть, чем одну мультиварку надраивать

Света Светлана

думаю обойдетесь)

Анна Елистратова

мне свекровь подарила мультиварку фирмы хоттер. Мне совершенно не нравится. у еды какой то странный запах получается.

Гульнура

Я тоже думала что нужна.. . Зато теперь есть...

Роман Ягодин

У меня Мультиварка всего-то немногим больше года, а я уже не представляю, как жила без неё?
Несколько лет присматривались, взвешивала все "за" и "против", пробовала готовить на ней у друзей.. . и ...купила!
Самая любимая и лучшая помозница на кухне!
Я сплю, а утром завтрак ждёт, с вечера поставленный и приготовленный пока я сплю.
Здоровая еда - знатоки сравнивают пиготовленное в Мульте с приготовленным в Русской печи.
А летом как выручала! Готовишь, а на кухне не жарко. И не пригорает ничего.
Пеку, варю, тушу.
Готовлю в ней каждый день, иногда - пару раз в день.
Сегодня варенье очередное в ей сварила. Сливы с яблоками. Вкууууусно!
Покупайте, не пожалеете!
Мыть её легко, пользоваться просто. Рецептов в Инете много.
Еда получается ну очень вкусная.