Алексей Буньков

Чем себя отвлечь по жизни? Я точно знаю что никогда не буду счастлив, мне суждено всю жизнь страдать за чужие грехи

Всё наперекосяк. Пора бы уже смириться.

Светлана Павлова

Иди в монастырь.

Денис Колдунов

Чувак, ты достал уже. Я думал, что я нытик, но ты меня переплюнул. Хоть этому порадуйся.

Александр Герасимов

Иди работать в хоспис .

Мария (Семченкова)Бирюкова

Чего ты все время ноешь? За чьи грехи ты страдаешь? Напридумывал всякой ереси!
Бери свою жизнь в свои же руки и не страдай. Что накуеш-то и твое.

Ан
Андрей

Какая прелесть :-)))))))
Супер-способ просить милостыню человеческого участия: -))))))

С новым годом!!!! Пусть люди будут отзывчивыми, а жизнь легкой, счастливой и интересной :-))))))

Евгений

не будешь... и очень хорошо)) )
значит есть в мире справедливость)))

Валерий Мигунов

Горячая ванна, 150 водки, острое лезвие и прощай страдалец, земля тебе пухом .