Лада Ангел Курбанова

как вы считаете читать чужие комментарии то же самое что подслушивать разговор или лезть в чужую переписку или.... норма?

Оксана Вершенко

норма. можно даже перебить собеседников.

Ирина Тучина

Те, кто не хочет, чтобы их читали, пищут в личку.

Айдар

так. если вас не касаются. вам они будут не ясны. зачем они вы на другой волне.

Юська Лютикова

Для кого как - свобода выбора ж йопть))

Надежда Рудакова

ну это не личка, значит, норма

Св
Светлана

А я не люблю когда кто то третий встревает в разговор, или отвечает на вопрос за место того кому он задан.

Лена Рыбакова

норма для этого проекта

Дмитрий Титов

вопрос сложен и есть нюансы.
диалог ясней и проще.
хотя очень интересно бывает и полезно мнение
знающих людей, умеющих корректно порой прояснить ситуации.
согласитесь, если люди хотят скрыть комментарии, то есть
возможность личной переписки.
жаль, что встречаешь иной раз повышенную агрессивность и
хорошо приходиться подумать прежде чем вмешиваться.

Mike

Любой человек должен осознавать, что открытые комментарии могут быть прочтены. Если это смущает, то можно перейти на общение в личку. Меня не смущает, что комментарии мои читаются. Ничего лишнего я в них не пишу.