Алексей Рогожин

Я вот думаю есть ли тут более ли менее нормальный человек, Мужик который бы не читал чужую переписку???

И не выдавал бы ее сюда в виде вопросов??

Если что переводчик уже в пути, для тех кто не понял вопроса)))

Екатерина

Мужик это грубое неотёсаное существо, обычно к нему прибавляется определение СИВОЛАПЫЙ, какой с него спрос, это всё одно что с обезьяны спрашивать таблицу Менделеева, царство ему небесное.

Алла Герасимова

да поняли мы все! без переводчика!)) )
Это - не Мужик!)... и даже не Женщина... это ЧМО!))).. .

Ирина Мусатова

эээээ... я видно из основательно тупорылых.. .
поторопите переводчика, плиз )
не знаю, что и ответить по существу вопроса..