Дмитрий Едков

нужна помощь по Visual studio 2013

подскажите, как в Visual studio 2013 работать с графикой? например, написать игру "змейка" на С++?

Ульяна Богданова

Тут нужно понимать, что есть два основных типа проекта - консольный (cmd) и графический (gui).

Если ты реально хочешь рабоать с графикой (gui), то на выбор у тебя Win API (GDI / GDI+), DirectX и OpenGL.
Советую почитать про OpenGL, уроков много.

Логику приложения напиши сам, да и примеры змеек уже готовых есть.