Фаина Эдильбаева

Вопрос по Visual Studio 2013 Rus

C++.
Console application.
Что нужно сделать в режиме релиза чтобы приложение запускалось на другом компьютере без требований всяких библиотек как msvcr120d.dll и тд и тп?
Может как то вшить в exe файл?
Или нужно именно устанавливать на другой ПК Framework?

А если просто добавить в проект эти библиотеки?
Ну как создать CPP, только выбрать "Готовый элемент".

Евгений Воронцов

Можешь приложить необходимые библиотеки вместе с программой, в винде автопоиск дллек в области запуска программы, а потом уже в системе. А вообще да, многие игры требуют framework. Если без них не запускается, стало быть оттуда загружаются какие-то функции. Можешь попытаться заменить какие-то функции другими аналогами, требующими подключение других библиотек, но это скорее обмен шила на мыло.
Еще, как вариант, вырвать эти функции или классы из подключаемых библиотек и описать их в своей программе, чтобы не обращалась куда не надо. Но тогда нужно знать какие функции требуют подключения библиотек и откуда их выцарапать...