Серёга Соловьёв

почеме не находит программа место для переноса на сд карту в телефоне

я хочу переместить программы на смартфоне из внутренней памяти на флеш-карту, а мне пишет программа у вас отсутствует место для копирования, что бы это могло значить? и как с этим бороться? подскажите пожалуйста кто знает. раньше все капировалось ...

Саня Sav

Не все проги возможно переносить на карту памяти. Место на карте есть? Да и дохнут карты памяти время от времени. Еслии можно, то уточните вопрос.

Яна Федорович

нет места, вы его заполнили информацией в прошлые разы.
надо удалить старые файлы