Ира Алёхина

Как узнать по описанию телефона, имеет ли он функцию переноса приложений на сд карту?

У моего друга версия андроид старее чем у меня, но он может переносить, а я не могу! Программы не помогают! Если на устройстве нет такой функции!

хочется чтобы без рут, просто на каких-то устройствах есть такая функция, а на каких-то нет! Хочу телефон купить в интернете и не знаю как проверить.

Александра

Надо знать название операционной системы и версию этой самой системы!

Дарина Гаденова

в чём проблема та, поставишь стороннюю программу для переноса приложений и всё .

Серёга Голубев

И Mobileuncle Tools не помогает?

Юлия Гелева

нет возможности !

Мария Анисимова

На моей нокии есть такая фича, а на андроидах нет. Но можно просто купить телефон на андроиде с большой встроеной памятью.

Z No Name

По описанию узнать трудно. Надо видимо на форумах спрашивать. Или в поиске вопрос задать. Оно может оказаться, что и на вашем устройстве без рута можно перенести, может не нашли соответствующую настройку.