Сергей Казарин

у ребенка косит правый глаз

что делать, у моей дочери косит правый глазик, ей 2 года, врач сказал делать упражнение на зрение и повторно придти в 2,5 года

Ев
Евгений

У ребенка может быть миопия, от этого и коситься.
Обратитесь к офтальмологу за консультацией, скорее всего нужно будет поносить очки, а то может развиться косоглазие.

Дмитрий Стамболи

ну так делайте ,,,

Ел
Елена

Полагаю, неплохо бы поделать упражнение на зрение и, желательно, придти ещё раз через 2,5 года.

Ли
Лидия

искать другого врача

Ко
Коля

Косоглазие возникает от того, что этот глаз плохо видит и теряет контроль.

Ма
Мауфия

Гимнастика, специальные очки или повязка и консультация другого офтальмолога