Яна Ермолович

как вы отмазываетесь преподу, когда вы опоздали?

или как лучше отмазаться если ты опоздал? а то пробки, проспал уже не в моде))

Shamil Mamatov

"Я имею полное право получить образование, не зависимо от того, опоздал ли я, или нет. На то могли быть причины, о которых Вы знать не обязаны, в отличии от того, что Вы обязаны пустить меня на урок, дабы не нарушать моих прав. "
Это нужно сказать только если спросят. Не спросили - просто заходить и садишься (даже не извиняясь) , дабы не отвлекать других. Спросили - говоришь. По закону, тебя имеют право выгнать с урока, если твое присутствие вредит получению образования класса больше, чем твоему, но так как первый заговорил преподаватель, то по сути, урок срывает он, а не ты.

Николай Носков

Забыл перевести часы

Анастасия

На работе был, и это правда.

Ирина Можаева

Я вообще не опаздываю, это самый лучше способ