Александр Гончаров

Как отмазываетесь? Если опоздали на встречу. на часа 3)))

Ольга Фролова

На 3 часа? А меня всё ещё ждут? ) )

Тут отмазки не пройдут, придётся рассказывать правду, а если не поверят - отмажусь)))

Александр Сысоев

если Питер-то пробки

Сергей

проспал

Святослав Агафонов

Раньше придумывал что то, сей час прямо говорю как есть. Некоторые удивляются даже.

Люба

Ну, такого не бывало, да и если что, сейчас сотики, просто предупредить чела, что запаздываешь, а лучше уж тогда перенести встречу, если не получается)

Константин Мизиркин

с таким опозданием.. . да я просто не приду на встречу

Рашид Габиев

Лучше поздно, чем никогда.

Лена Шаймардянова

Смело иду под пули. ))