Константин Бурлаков

Парни, вы тоже отшиваете тех девушек, которые дают вам секс в течение первых 3 дней знакомства?

Денис М

зачем? ) а что, вы тоже выбрасываете то, что вам понравилось сразу? настоящее преобретение надо "выстрадать" ?))
не, я более лёгких принципов. если меня всё устраивает - то меня всё устраивает. а через 3 дня, или через 3 часа, или через 3 месяца - мне неважно. мне главное, чтоб мне хорошо было и интересно.
на моё отношение к человеку это никак не влияет. скорее наоборот, уважаю больше.

Евгений

я не беру секс в первые 3 дня

Азиз Бойбобоев

Что за бред. Кто же отшивает тех, которые дают. А вот если не даст в течении 7-10 дней, то нахер сразу

Павел Серебренников

а надо в течении 4х дней? ) замуж надо предлагать а не отшивать

Ал
Алена

зависит как это она преподнесёт

Анастасия Калинина

Меня не отшивают. Это невозможно. Я повсюду.

Дмитрий Кузьмин

У вас тожe ecть правило 10 свиданий?

El
Elizaveta

я в первый дала.. . но мы уже 5 лет вместе