Владимир Медведев

Парни, как вы называете девушек тем которым - «ДА» , и тех которым - «НЕТ»!

Я думаю в жизни любого парня бывали случаи когда вы встречали девушку, которая могла конечно быть не самой страшной какую вы видели в жизни, чтобы резко отказать ей даже в сексе без обязательств, но всё равно решительно отказывали ей, внося её в категорию «НЕТ» , т. к. помимо отсутствия внешности фотомодели, она ещё была и тупорылой, херово воспитаной, полудеревенской бабой, мнившей себя королевой, в духе «ради меня мужчина должен.... »
Так вот, есть ли у вас какие-либо названия для категорий «ДА» и «НЕТ» ? :)))))

Я называю их «дно» (нет) и «не дно» (да) :DD

Но послушал бы ваши варианты, если у кого есть пооригинальней :DD

Живой
да я кучу парней знаю которые тёлок сливают, и сам сливаю тоже)

мне даже это как-то дико кажется если ты серьёзно говоришь что есть те кто не сливают))

Ек
Екатерина

Интересно, процентов 5% хоть набралось бы, мужиков умеющих отказывать!?

Оксана @@@@@

называю я их просто бабами: -)