Ра
Рамиль

как современные парни называют девушек

Стас Кор

Я называю девушек, как ни странно, девушками.

Dimas Takeoff

Я свою милой и любимой называл, ну, еще Вики (она Вика)

Наталия Палто

Телочка, самочка, самка, чика, кавырялка, бабуха, писечка, кошечка=)))

Алексей Лившиц

Без шуток. Хорших девушек, я называю барышнями, особо хороших - герцогинями. Остальные просто тёлки) Девушкам нравиться.

Александр Карлин

баба, соска, дыры, девушка, любимая, девочка моя, барышня, клава, красотка, пи**а, иногда некоторые даже няшкой называют.