Юлия Изюмникова

Сколько у современных девушек за год бывает парней, и со сколькими парнями в один период времени она встречается?)

Шохрузи Каримулло

Думаю у ёжика колючек на голове меньше, чем у современной девушки парней.

Юлічка Казіева

я думал ты спросишь - за ночь.. .

Вячеслав Трофимов

По разному, ясно дело) кто то вообще замужем или с одним, кто то со многими

Виктория

у "нормальной" (каких мало в наше время, катастрофически) ни одного; или же 1 и на всегда. А больше и не нужен.

Валерий Новиков

Зависит от девушки.

Иг
Игорь

Полтора и тричетверти это по вопросу.

Юлия

у моей одной знакомой каждые две недели новый ) у меня за последний год был один, но недолго. последние 6 мес одна, блюду целомудрие))))))))))