Alexandr

сколько времени вы встречались перед тем как начили жить вместе??

Shahzoda

Пол часа или чуть больше.

Andrei Sergeihev

1,5 года и ЗАГС. Тогда только вместе. Уже 35 лет!

Ек
Екатерина

минут 5 и 30 лет уже вместе

Сергей Тычков

пару недель. ну может месяц.

Юл
Юлия

вообще не встречался

Марина Храброва

Месяца полтора.

Иван Петухов

неделю встречались, прожили 8 лет считай уже) **

Андрей Овчинников

Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них... Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие».
1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников... для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами... и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога».
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем».