Julia Belyakova

А вы сразу жить начинаете или встречаетесь? )

Игорь Таликов

Если жить негде, можно у меня.. . Не вижу проблем.

Светуська Пушистик

Сначала засаживаю, а потом имя спрашиваю)))

Иван К

нормальные люди сразу не живут вместе, а встречаются некоторое время.

Галина Филиппова

дура честь с молоду

Елена Громыко

Жить я начал - когда родился. А встречаться - когда ходить научился=)

Ел
Елена

конечно же встречаюсь.

Лариса Попова

Я сразу знакомлюсь. Если все идет хорошо, то общение превращается в дружбу, а потом уже в романтические отношения. ) Сразу обычно встречаются, а потом решают жить вместе или нет.

Олег Симкин

Я почти заканчиваю....

Алексей Миняев

встречайся и живи )