Сергей Бондаренко

год встречаемся, жить вместе отказывается тоесть сто причин сразу, требует заботы понимания взамен ничего, как быть мне?

только грубость и то что я не такая. а я просто хочу следующего шага тк уже пора

шагни лучше наухй.

я девушка! ало)

Иван Патранжел

а лет вам сколько, уточните?
_______________
обоим по 20? если так, то в 20 лет еще рано вместе жить) тем более, всего год встречаетесь.
Он еще не готов к совместной жизни, пока ему хочется не столь серьезных отношений, и в них важно разобраться обоим, присмотреться. Понять, что когда вы будете вместе - все будет отлично.)

Елена Рогова

Боже да ты как мой парень, это ужасно, может она не хочет с тобой жить и ты ей неприятен? может она не хочет с мамой расставаться? может она хочет чаще с друзьями видеться? ты только о себе и думаешь наверно, терпеть не могу таких.

Раиса Козочка

зачем тебе жить с человеком который держит тебя за скотину
неужели у тебя гордости нет совсем
себя не жалко, хоть нервы пожалей. .
если других вариантов нет - живи одна
но не по принципу : стерпится - слюбится
или хоть какой - лишь бы мой ..
будь сильнее этого
иначе судьба накажет