Александр Скворцов

Парни которые называют девушек "ТП" имеют какой-то комплекс неполноценности, обиду??

если бы девушка называла мужчину "ТХ" что это значит? ? она разочарована в мужчинах, у неё какая-то обида, или она лесбиянка, раз люто ненавидит всех мужчин и называет их "ТХ"

так почему же некоторые парни называют девушек "ТП"?? это комплекс неполноценности, зависть, или обида какая-то на женщин?? ?

бесят такие парни. в них есть что-то отталкивающее. как-будто они завидуют женщинам, у них какая-то обида, чувство ущемлённости

нормальный человек не будет называть всех женщин ТП . нужно понимать что все женщины разные. нельзя всех грести в одну кучу. всё сугубо индивидуально

Александр Шишкин

Тебя кто-то назвал походу 🙂 Просто если девушка ТП, как её ещё называть? 🙂

Дмитрий Пивоваров

ТП это определенный тип девушек, все женщины ТП быть не могут
http://lurkmore.to/Тупая_пизда

Яна Жданкова

что такое ТП и ТХ?