Екатерина Андреевна

Умные люди, без шуток, ответьте на щекотливый вопрос, из за которого у меня развиваются комплексы неполноценности ((

Мне 15 лет ( в сентябре 16), размер ( ну догадались чего) 13 см с копейками, комплексую по этому поводу, и хотел бы узнать, до каких размеров он может вырасти.. . утешьте..))))

Мастадонтом не попахивает, ладно, уеду жить в Китай)))

Свекла нууу. . 17 - 18) все старшие друзья виноваты, которые в детстве порно включили с негром)

N - это интернетные данные? или знаешь?)) ) просто в интернете всегда разная информация (( вот и сюда полез)

Не молчите, народец)

Толик Смирнов

не переживай- вырастет еще!

Илья Слесарев

Вырастет у тебя максимум до 15 см, после 16 лет прекращает расти, даже чуть-чуть укорачивается за счёт утолщения. Научные данные.

Слава Юркин

Скока лет-стока и сантиметров...))

За
Заноза

я не умная, но отвечу.

все с тобой нормально. это норма. и потом он точно еще будет расти. на пару-тройку см так точно.

а ты думал он будет 40 см? )))
поверь, зачастую мужчины преувеличивают размеры своего.. . поверь мне, видела)))

Лена Сергеевы

до окончания пубертатного периода-до 20–22 лет