Альбина Мухаметшина

Вопрос! Пугая грехами и муками ада, людей заставляют развивать комплекс неполноценности? 100раз сказать человеку, что свин?

только тот кто в грехе и знает, что такое грех!
так чего нам РПЦ орёт о грехах наших! ?
значит и сама грешит! ?
Значит и от греха не избавит, а деньги вытянет!??

Александр Сизонец

Священник, приехавший в маленькую деревню, спросил у мальчика, как попасть в церковь, где он будет читать проповедь вечером. После того, как мальчик показал ему дорогу, священник сказал:
- Приходи сегодня вечером и приводи всех своих друзей!
- Зачем? - спросил мальчик.
- Потому что я буду рассказывать, как попасть на небеса, - ответил священник.
- Вы шутите! - засмеялся мальчик. - Вы даже не знали, как попасть в церковь!

Ак
Акрам

Родители пугая детишек Бабайкой или милиционером обычно стараются чтоб они не баловались, но никак не стараются развить в них комплекс неполноценности

Иван Гришанов

Если Вам промигали фарами, что впереди контроль скорости гаишниками, это же не значит, что Вы сразу испугаетесь и повернете назад. Вероятнее, Вы сбросите скорость, если она у Вас превышает допустимую или будете ехать спокойно, если она у Вас нормальная.

Furkat

Ада нет. А вот грехи это реальность.

Наталья Трофимова

все правильно!! ! осталось только сделать вывод, - что все атеисты свиньи, для вас и двухсот раз сказать будет недостаточно, а еще кричите об эволюции, которая вас по видимому обошла

Ив
Иван

Кто знает свой путь и идет по нему, вряд ли будет обращать внимание на то, что говорят другие об этом пути. Тот же, кто занимается критикой чужого пути, вряд ли идет по своему.
Критика хороша тогда, когда знаешь, что делать.