Ольга Филатова

Парни, которые считают всех девушек продажными...

"Бабам нужны только деньги" - рассуждает мой знакомый, лентяй и безработный, выходящий в магазин за пивом в трико и тапочках. Каким то чудом женатый. Самое удивительное, что только нищие мужики считают всех баб продажными. Как будто каждая мечтает завладеть вашим продавленным диваном!

Сергей. Покатов.

Это точно чем меньше мужчина материально устоявшийся, тем больше разговоров о женской меркантильности итд

София Скляр

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых их нет!

Дмитрий Крутиков

Не все продажные.. . Половина только.. . Как и Мужчины...

Станислав

Нет. У этого тогда сестры и мать продажные считается

Виктор Снигур

Я не богатый, но не считаю всех девушек продажными, хотя таких много, но не все же.
К тому же каждая девушка хочет чтобы ее жизнь и жизнь детей была удачная, вот и выбирает партнеров с более толстым кошельком. Это гены, тут ничего не поделаешь.

Анютик Куцебенкова

Ну я просто привык что постоянно за все я должен платить. Даже пуся об этом сказал, что в России мужчина платит за телку. Да и вообще, мне с одной стороны так нравиться, когда она живет за мой счет, она в большем подчинении, более покладистая и т. д Так и должно быть. Другое дело что я всегда говорю что телки все продажные, основываясь в первую очередь и своего личного опыта и мне это нравиться.

Ириша Аникеева

хм.. все продажные, только у каждой своя "цена"...и это не обязательно материальная....

Же
Женя

даже такой отброс как я, за 3 года насобирал больше 300 тысяч р, попрошайки и те кормят своих детей, просто стоя на месте, ничего не делая физически сложного

Наталия Палто

я в 20 лет купил свою первую квартиру в Москве, на нищего похож? А считаю что в большинстве продажны

Александр Брызгалов

продавленный диван уже открыл твою сущность

Сергей Матросов

я далеко не нищий у меня все есть и даже более того и многие Ж хотят познакомиться со мной. разные свахи задалбали с разных сторон друзья, знакомые, знакомые знакомых и знакомые знакомые знакомых. но вот их объединяет одна интересная штука Ж даже не важно какой я… вот это и бесит. не это ли и есть продажность?