Денис Петров

почему в таких бюджетных фильмах как черепашки нинзя снимается меган у которой нет образования. в сша нет кадров профи?

V.
Voran .

Нормальная девушка, она изменилась после фильма трансформеры я не сразу ее узнал

Анна

ну какой фильм такой и кастинг.
а для машины голливуда большой бюджет сейчас и гарантирует отстой на выходе.
вон последние трансфомермы просто шедевр показательности!
Уважающий себя актер (профессионал) никогда не опустится до съемок в откровенном гумне, даже за мильон денег.