Кристина Ржевская

Что сказать, чтобы девушка интересовалась тобой?

Светлана Бородина

скажи, что ты нефтемагнат

Лариса Рябичева

Будь самим собой бро.

Валентина Шшшшшшшшшш

Для начала стать интересным самому себе. Чтобы девушка интересовалась тобой, а не твоими словами. А умение говорить комплименты никому никогда не мешало. Успехов!

Настя Шмелева

"Знаешь куда деваются удаленные тобой все видео с телефона? " )

Жанна Крылова

можно применить креативный бессловесный способ .. -пукнуть нетрадиционным запахом чтобы вызвать у девушки недоумение и естественный вопрос, и вот тут, в ответ на её вопрос, то и применить всё ваше обаяние и красноречие. Лучше это зделать в людном месте например у мавзолея Ленина.

kuzyak_v

Комплименты, побольше внимания