Влад Кравченко

Почему люди думают, что если девушка не работает, то она со временем перестанет интересовать своего мужчину? Она же

не сидит в заперти дома, во что попало одета, ходит, развлекается, общается, им ессть о чём поговорить. Почему у людей такой дибильное мнение?

такое*

Ninel Mnemonikkk

Не следует путать мнения со общественными стереотипами. То, о чём Вы говорите, - это стереотип, а не мнение. Вот если она по натуре безвольная лентяйка, тогда другое дело. А так - мало ли занятий может быть у девушки...

Ан
Анна

вот именно что только ходит и развлекатеся! а от НЕ думания головой мозг атрофируется) ) а мужчину не только болтовней надо развлекать а иногда и помолчать просто, например придя усталой домой после работы....

Лена Панченко

Если есть кому такую девушку содержать, то не вижу проблемы.

Анна Соколова

Ну, допустим, очень много замужних женщин не работает. Это решается внутри семьи и никого не должно волновать посторонних. Но многие высказывают таким женщинам своё "фи", идёт это может даже от зависти. Другое дело, что всё-таки о стаже надо подумать. Неизвестно, как сложится будущее и сможет ли она себя прокормить на минимальную пенсию.

Лариса Шило

А клянчить деньги на развлечения- это ли не дебилизм?)