Анатолий Степовой

Что вы уже давно хотите сделать, но все никак не сподобитесь?

/.
/// ...

Достроить дом. Обрастаю обстоятельствами, как рыба чешуёй.

Ирина Бикейкина

Заняться спортом, начать серьезные отношения, избавиться от одиночества, стать хорошим, навестить родных, стать для кого то частью жизни

Ирина Серёжкина

Выключить компьютер

Ха
Хариша

я признатся в любви девочке.

Бахтиёр Бакоев

Не поверите.. никак не могу накопить на трех бландиног VIP..до двух доходил потом начинаю спиваться после них )) а на трех никак не хватает.

Александр Дмитриченко

выучить английский. эх, лень-матушка 😄

Слава

пернуть хочу