НЕ
Николай Ефимчук

Подскажите wi-fi роутер в пределах 2,5 тысяч, основные требования- стабильность, радиус этажа 2- 3, легкая установка.

Димарик Рожнов

В ростелекоме купи. Там все, что нужно предложат. Мой за 1450 с четвертого этажа сигнал на улице нормальный давал

Queen Татьяна......

Залезь на соответствующую страницу своего провайдера, там должны быть указаны рекомендованные.

Ир
Ирина

у меня этот, с 8ой этаж, на лавочке во дворе берет, устанавливал на горячей линии с оператиром за 10минут
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/routers/630436/

Ди
Диана

что касается дальности - так это практически только можно выяснить, у кого-то одна и та же модель wi-fi роутера может бить далеко у кого-то хуже, "пробиваемость" много зависит от стен, а именно что в них, ну и т. д.