Дмитрий Ленивкин

Ну и напоследок. Вы действительно верите что наша экономика спокойно перенесет все то что с ней сейчас происходит?

я готов опустить все политические моменты, просто хотя бы с экономической точки зрения неужели все это разумно и правильно?

главное вот все со злобой вспоминают Ельцина, хотя в чем его вина? что экономика меняла рельсы? последствия нельзя было сгладить. И вот сейчас мы будем все это переживать и Путина будут так же материть

Ольга Мальцева

Ни экономика ни государство не перенесет такого огромного количества казнокрадов, коррупционеров и клятвопреступников-правоохранителей. Дело не в санкциях Запада, а именно в этих "управленцах". А вина Ельцина в предательстве. Этот человек входил в высшее руководство СССР (Политбюро) . И предал партию, вскормившую этого гада. И вся его команда была такая же. Так что народу придётся заплатить за всё.

Ир
Иришка

не ссыте дорогой - бывало и хуже

Александр Мизерник

не спокойно, но переживет

Ирина Константинова

спи спокойно) ) голодовку мы уже проходили и вашему поколению нужна встряска что бы спайсом не баловались и пиво не хлестали))

Наиль Садреев

Спокойно или нет, но куда она денется? Переживет!

Игорь Захаров

Люди всё перенесут и не такое переносили, вот только потом возникнет вопрос - ради чего ???И дети спросят у отцов и матерей - вы что, были слепые ???Чудное время в тумане и дурмане !!!

Наталья Шашурина

затяните пояс на шее

//
/ /

С экономической точки зрения перенесет.

Олег Андрейченко

Мне все равно худеть надо

Ив
Иван

"Опускать" политику не корректно, ибо она первична в этом кризисе.
Надо верить, что экономика перенесет то, что с ней происходит.

Спокойно или не спокойно это не политика и не экономика, а эмоции...

Вя
Вячеслав

человек только предполагает..

Вадим Ванхельсен

еще не то переживали. а при ельцине страшно было на улицу выходить. братки хозяйничали, никого не боясь

Андрей Семенков

безумству храбрых поем мы песни

Sherzod Abdulov

Конечно переживет, ну и давно назрела необходимость кое-что поменять