Галина Федорова

задача на імпульс. фізика, допоможіть!

Човен масою m1 = 140 кг стоїть нерухомо у стоячій воді. Людина масою m2 = 70 кг, що знаходиться у човні, переходить з носа на корму. Човен при цьому змістився на S = 1,2 м. Опір води дуже малий. Яка довжина L човна?

Ал
Алексей

Лодка массой m1 = 140 кг стоит неподвижно в стоячей воде. Человек массой m2 = 70 кг, находящийся в лодке, переходит с носа на корму. Лодка при этом сместился на S = 1,2 м. Сопротивление воды очень мал. Какова длина L лодки?
..|>
..|)
_|=]_____7
\______/
~~~~~~~~~~~~~~
Zhelayu uspekhov!!!!

Людмила

Можешь написать условие на русском языке? Задача простая условие непонятно.