ОК
Олег Кудряшов

Отнять у воровки свою украденную ею вещь правильно?

Однажды летом у меня украли дорогой велюровый импортный пиджак я его повесила сушить посредине двора никто здесь никогда не крал а тут украли
потом я его увидела на одной бабе жительнице дома напротив она его сняла и положила около себя на скамейку

поняв что она украла его я подошла и взяла его у нее и сказал ей -ты воровка она покраснела и голову опустила и ничего не сказала

прекратите писать свой бред вместо ответа на вопрос

Наталья Горбунова

Странная воровка- опустила голову, ничего не сказала... Обычно они наглые.

/.
/// ...

ты ещё и краснеть умеешь? !
в каком месте?
у тебя денег на трусы нет а ты пиджаки воруешь!

в пиджаке и без трусов, грязная и вонючая....

Ni
Nikto

Чего это кармодиагност спрашивает мнения придурков? Ответ: идеализация своего пиджака, карма, в прошлой жизни ты сама воровала, поэтому и умеешь вычислять воровок, но пиджак ты потеряешь вместе с чем-то более существенным

Ян Иванов

сушить вещи на улице - дура ТЫ

На
Наталья

а чего телефон или ноутбук посреди двора не положила?

Елена Прокуратова

когда то на автобусной остановке моя первая супруга спортсменка плавчиха с громадным стажем стояла со своей сестренкой культуристкой которая много лет штангу таскала две такие с виду небольшие девочки . у них карманник из сумки вытащил фотоапарат и перекинул второму а они это дело усекли.... реакция у обоих была мгновенная она вцепились в этого мужика так что чуть его мужика не поломали !! он им сразу отдал даже не споря почувствовав их силенку