Анна Овсянникова

А ваш кот - боец? Вопрос к тем у кого есть коты.

Даниил Малахин

Мой кот мне дорог, поэтому в свободном полете не гуляет и "бьется" только с нашими собаками.

Сергей Владимирович

был.... он умер летом.. . но был бойцом..

Ольга Шилькова

Мой - интеллигент.

Альберт Ломанов

Мой ч0рный кот боевой маг, кудесник и предсказатель.

Любовь

нет конечно... Мы его очень любим и не допустим такого.

Руслан Галиев

Когда был жив мой кот, на наш участок в 20 соток - нас свой дом- не мог зайти ни один кот. Все получали. Так он охранял наших 3 дам -кошек несмотря на свой пожилой возраст. Но когда он умер к нашим кошкам стали ходить все коты с округи. Сейчас завели котёнка - кота.

Арнольд

Мой кот можно сказать "самурай"так его назвали еще котенком из за круглого пятна на животе ) видно имя себя оправдывает оба уха откусаны как будто купированы ) недавно пришел с прокушеным хвостом думали отвалица а нет ) и еще боевое ранение в голову на ренгене показало что там маленькая пулька) ) вот такой у меня самурай

Елена Ухватова

нет, наш интеллигент, воюет только с игрушками или с чем- то невидимым. Недавно увидел голубя в окно, теперь боится на балкон выходить.

Неля Щабельская

был бойцом.

Наталья Деревягина

Боец с кем? С тенью или воображаемыми духами ? ))) В квартире больше не с кем биться.

Ольга

Нет, трус. Дерётся только с нами ))

Серега

мой котик еще тот боец, всю меня исцарапал ночью

Юля Лойе

оба уха в дырках, одно сломано, все клыки сломаны, шерсть уже плохо растёт от ран и шрамов

Елена Васильева

если увидит чужого кота, то прогонит обязательно со двора