Елена Куликова

С чем можно сравнить жизнь одиночки? Наблюдения...

На днях решил покататься по кольцевой метро, навернул пару кругов. Так вот в вагон заходили разные бабы, симпатичные и не очень, некоторые оценивающе поглядывали, некоторые явно пытались привлечь внимание, некоторые подходили поближе.. . Но все они выходили на своих остановках, а я ехал дальше. И мне пришла в голову такая фраза-
жизнь как поездка в метро новые бабы заходят в твой вагон, старые выходят, а ты продолжаешь ехать дальше.. .

Иришка

А у тебя нет случайно мании величия? прям в метро на тебя бабы оценивающе поглядывали... я еще понимаю в пробке, в собственном БМВ...

Shahzoda

кататься на метро это не одно и то ж как проехаться на бабе

Анютка

всё по кругу Ехать то ? ))

Анастасия

забавная история, а мнуу в поездах нрава там все наглые. .
азазазазазааззааза...))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

А лица у девушек какие? Как будто трем детям, алименты не платишь))

Ок
Оксана

Так сказал бы Казанова XXI века!