Светлана Лешина

Что для тебя значит ночь?

Альфа Призрак

это когда темно и много людей спят

Горшков Александр

Сон, секс, страх.

Cdtnkfyj Gfmhv

время суток. . и работоспособность повышенная...

Ni
Nikto

Время, когда можно выгулять свои самые настоящие мысли, когда как - с кем то, где то, зачем то.. . разницы нет.

Марина Бойцова

ночью ко мне муза приходит, начинаю стихи писать, песни сочинять, идеи для бизнеса появляются. Составляю планы тренировок на завтра.
Ночь для меня - всё!))
А тут многие пишут "секс". Им везет. Моя в больнице лежит (((

Оксана Веретенникова

Ну смотря кто ты, и ночь прекрасной будет

*K
*** Karri ***

Ночь отнимет иллюзии мирские и даст правдивости показаться совестью в глазах сердцах и наступит день суетно стихийный где же я живой увы и ах ...

Иван Елисеев

Здоровый и крепкий сон.

Екатерина Гореславская

Время суток и не более