Н.
Наталья .

Что подарить на день рождения 27 лет мужчине любимому?

Дмитрий Федоров

Подари парфюм Ван мильон. Он продаётся в Летуаль. Обалденный запах. Голову любой вскружит)))

Валерия

Глубокий минет с проглотом.

Алена

часы

Надежда Помелова

сeкc втроём (подружку позови)

Иван

Ремень кожанный, можно из одежды, к примеру джемпер, свитор, футболка, или то, что он любит

Ольга Федорова

новые знания

Анастасия Леванова

Магнитик города Куйбышев (переименованный )

Иван Горкун

закажи художнику его портрет.

Алексей Баканов

себя если любит. вещи пришли ушли а вот воспоминания-останутся.

Даша Тарева

Дочь или сына

Anvar Fazilov

Испеки ему 3 этажный торт, вылезь из него, станцуй стриптиз и сделай королевский отсос.

Алексей Анищенко

подари вертолет на радиоуправлении и когда он откроет подарок увидишь сколько еще в нем детства/будь счастлива