Юлия Влодавская

если убрать 1-3 пикселя на дюйм . если картинка 4000 на 2000 пикселей. тогда сколько пикс. будет в итоге .

Алексей Кузнецов

Пиксели на дюйм (ppi) - это плотность пикселей на ЛИСТЕ бумаги. 4000 пикселей - это размер файла. Не надо эти понятия смешивать без нужды.
Если вам нужно изменить размер файла - меняйте количество пикселей и не трогайте ppi. Если надо изменить размер картинки на листе - меняйте ppi и не трогайте пиксели (снять галку "интерполяция")!

Самойлова Светлана

А сколько пикселей на дюйм в картинке сейчас???