Denis

как определить сколько пикселей в картинке? мне надо ни сколько на сколько, а количество

Uktam Uktam

Перемножь разрешение

Оксана Салистая

Математику прогуливала? Начальные классы

Олег Талала

Так же как и найти площадь прямоугольника) S= A*B
Например
картинка имеет размеры 320 х 240 пикселей, тогда количество пикселей всего
320*240=76800

Андрей Талин

Так умножь это "сколько на сколько" и получишь кол-во.

Ал
Алена

Уже 17 лет, а фсё троллишь.
Или счёты потеряла?

Мария Фёдорова

Тебя можно в музее за деньги показывать. Глупее этого вопроса здесь еще не было.

Алишер Назаров

ну, так перемножь одно число на другое

Ви

напримр картинка разрешением 300 на 300, умножаеи и получаем 90000 пикселей

Valera Novikov

Если не знаешь размер в пикселях, то умножай разрешение с которым напечатали картинку на длину стороны в дюймах, а потом перемножай полученное.