Татьяна Афонина

Помогите найти YouTube блогера

Где-то пол года назад, начал смотреть блогеров. Недавно на YouTube ввел что-то вроде: "Девушки блогеры". Там была одна интересная как мне показалось, я посмотрел несколько её видео. . но как-то затерял этот канал. Ей не больше 20, может даже меньше 18.. снимала что-то вроде влога, слышен её американский акцент, она извинялась ещё, ездила на каникулы.... Ещё было видео, чего боятся девушки, парень ещё какой-то снимался. . Были видео как она за городом. Не знаю у неё ли видел, подушку с бубликом купила или что-то вроде этого. Более не помню, так-как смотрел немного и канал затерял как-то. .
---

Если что, это Не Саша Спилберг, не Катя Клэп, она не популярна на столько.. .

Спасибо конечно за помощь но это не Соня..