Дм
Дмитрий

Цены на PS4 (консоли)

Почему цены на игры к консоли слишком большие ???Стоит вообще брать консоль?

Ася Калимуллина

Это не на консоли игры дорого стоят, это на пк игры дешевые! На консоли игры имеют реальную цену, а на пк уцененные все из-за пиратов. Можете сказать что это хорошо, но на деле оптимизация на пк почти всегда полное говно (из-за тех-же пиратов) и реально хорошие игры на пк не выходят вовсе (все из-за тех-же пиратов).

Света Гриценко

Консоль стоит брать наверно только ради эксклюзивов на ПС, которых нету на пк.

Фа
Фарида

Самая минимальная цена на консоль 7 тыс. рублей