Галчонок Горященко

Crysis 3 и PS4. Игра выйдет для PS4 после выхода этой консоли? В курсе? не

ну а поиграть на новой смогу в крайзис 3

Татьяна Марушан

кризис уже вышел на PS3, а обратной совместимости на PS4 не будет.
Так что все игры с PS3 не будут на PS4

Вадим Лукьянов

Может быть импортируют, подождем голоса разработчиков 🙂

Денис Верушкин

так-то крисис3 уже вышеля,,,, чет я не понел вы о соньки 4 где так наслышены

Аркадий Подгорный

только новый крайзис 4 будет на новой соньке, третий наврятли портируют

Мухаббат Насырова

Если и выпустят то им желательно заточить игру под VR, тогда смысла больше и больше людей купят игру