Андрей Холлей

Путин провел в Крыму успешную антиТУРИСТИЧЕСКУЮ операцию…

Ольга Бортникова

хех) прикольно) так и есть

Анатолий Милкин

Ну Крым не за туризм брали, если что. Геостратегическое положение, нефть, газ.

Се
Сергей

Подскажите, кто это такой http://youtu.be/SiYKXXgwBw8

Ole4Ka Евдокимова

Меньше туристов в Крыму - дешевле овощи

Ол
Оленька

Не только: и распустил тур. агенство "Беспечна Украина "

Елена Морозова

А не фиг всяким иностранцам шастать около российских военных объектов. Все они говорят что туристы и вообще отдыхающие, однако еще никто не доказал что не засланцы. Нашпиёнят еще.

Елена Куликова

Путин провел в Крыму ОЧЕНЬ успешную операцию. А с туристами все будет в порядке