Св
Светлана

В ходе успешно ПРОВЕДЁННОЙ ОПЕРАЦИИ успешно освобождены 17 заложников -- сообщает УНИАН...

Мыло сообщает что ополченцы обменяли 17 пленных на жену ополченца... Вроде бы одна и та же история, но как разно подаётся в прессе! Вот он обычный пример информвойны? Когда полуправда хуже лжи?

Снежана Сыропущенская

А куда этих пленных девать? Кормить, лечить, подмывать? Там их подмоют по самое