Жанна Свирская

Вы заложник своего образа?

ОК
Ольга Курцева

Чтобы не становиться заложником образа я не создаю себе никаких образов.

Ар
Артур

Всякий человек, кроме полных имбецилов, является до некоторой степени заложником своего образа.
Более того, великое множество людей большую часть своей жизни занимается тем, что сначала свой
образ создаёт, а затем изо всех сил поддерживает.
Что же касается конкретно меня, то мне всю жизнь представлялось, что нужно именно быть, а не казать-
ся и всегда было проще уйти, чем притворяться, что я как раз то, за кого меня принимают окружащие
В жизни случилось так, что я был много лет связан с театром, но не как актёр, по счастью, а как сце-
нарист и постановщик. С одной стороны, я не любил лезть на сцену, а с другой, как неприятно и даже
мерзко было наблюдать так и не вышедших из образов актёров, верящих в то, что они играли, изобража-
ли из себя уже сойдя со сцены и покинув театр. Как это было неумно и жалко.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

нет, я не являюсь iso))