Семён

Приснилось что я в заложниках

Точно все не помню, но сон был примерно такой:
Я со своим бывшем парнем, его 2 друзьями, и еще одним другом поехали в клуб!
Мы с девочкой пошли в туалет, потом что-то произошло и мой бывший уехал. Следующее что я запомнила это то, что пришли террористы и сказали всем лечь на пол, все спокойно не подавая ужасного страха и паники внутри выполнили их действия. Мой телефон был у меня в кармане, я понимала: любое действие приведет к смерти.
Но почему-то чувство на протяжении ВСЕГО сна, что если мой бывший узнает, если я позвоню ему и он приедет, то нас всех освободят!
Затем главный из террористов начал осматривать девушек. Первая была я, он будто сел на меня и начал задавать странные вопросы, что-то вроде "Ты живешь публично? ", "Для тебя главное успеть выложить новое фото в инстаграм? "... В этот момент я боялась сексуального насилия, но он, дождавшись моих ответов перешел к другой девушке, которую в итоге изнасиловал и убил!!! !
Потом я каким-то образом оказалась с террористами и подругой в маршрутке, вышла на 1 остановку раньше, чем нужно, тем самым спасла себя и подругу.
А бывшему так и не смогла позвонить....

Екатерина Мельконовицкая

Пленник, узник – Видеть себя пленником означает скорое предательство со стороны казавшихся надежными людей. Если вы не сумели избежать плена во сне - вас ждут обиды, оскорбления и неудачи. Если вы во сне взяли кого-то в плен - это означает, что у вас возникнут общие интересы с людьми, находящимися в самом низу социальной лестницы. Если молодая женщина видит себя пленницей - муж будет ревновать ее к близким друзьям.