Azamat Musoev

подскажите молитву которой молются об успешности операциии

Сергей Сафонов

Молиться надо своими словами, обращаясь к Богу во Имя Иисуса Христа.

Серёга Терехов

Святителю Николаю Чудотворцу
О добрый наш пастырю и богомудрый наставниче, святителю Христов Николае! Услыши нас грешных (имена) , молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое: виждь нас немощных, отвсюду уловляемых, всякаго блага лишенных и умом от малодушия помраченных. Потщися, утодниче Божий, не оставити нас в греховнем плену быти, да не будем в радость врагом нашим и не умрем в лукавых деяниих наших. Моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, Ему же ты со безплотными лики предстоиши: милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делом нашим и по нечистоте сердец наших, но по Своей благости воздаст нам. На твое бо ходатайство уповающе, твоим предстательством хвалимся, твое заступление на помощь призываем, и ко пресвятому образу твоему припадающе, помощи просим: избави нас, угодниче Христов, от зол находящих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших. Моли, святителю Христов Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашим спасение и велию милость, ныне и присно и во веки веков.

Андрей Овчинников

Милый человек! Отвечаю о своей операции вернее о той полостной что поможет появиться на свет этот благословенный внуку моему долгожданному А Вы говорите о финансовой или на операц столе которую делают? Молитесь простыми словами о помощи Создателя неважно как его зовут Преклоня колени просите обыкновенными словами Дай помоги сохрани убереги мы тебя любим мы о тебе молимся Покажи что ты тоже любишь и заботишься о нас! Вот примерно так А определенно построенные молитвы конечно есть !

Татьяна Имамгулиева

спасибо всем я говорю о сложной операции моей мамы на мозг от ее исхода зависит не только ее жизнь но и моя

Светлана Гунбина

хороший подарок врачу лучше любой молитвы

операцию ведь не иисус делать бюудет а конкретный человек врач и скарее всего атеист

Татьяна Свиридова

Здесь можно отметить один любопытный феномен в человеческом царстве, ошибочно именуемый продлением жизни; правильнее было бы назвать его увековечиванием формы. Сегодня медицинская наука прикладывает все усилия, чтобы сохранить жизнь в больных и неадекватных формах, которые Природа, если бы её предоставили самой себе, давным-давно бы отбросила. Этим медики заточают жизнь и снова и снова в момент освобождения загоняют жизненную сущность обратно в оболочку. Со временем, обладая бóльшим знанием, истинная медицинская наука станет чисто профилактической.

*****ольга Москва******

В подобных ситуациях молитва будет иметь скорее успокаивающий характер ( хотя без неё нельзя! , и если она будет правильная!)... Многое будет зависить от самой оппераци, от квалифицированности врачей, от настроя пациента и тому подобного!

Надя

какой операции? ы? или финансовой?

Юл
Юлия

Люди всегда, при всех обстоятельствах молятся Кришне.