Алёна Николаева

какую молитву читать после операции, чтобы раны заживали?

Trend Stayler

Боже, пошли мне стрептоцида на мои раны...

Дима Батлер

ты не поняла в Боге надо быть.

Елена Кашкавал

Бисмилляhи-р-Рахмани-р-Рахим
1) Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного!
2) во имя единого Бога, Всемилостивого и Милостивейшего
1:2 الْحَمْدُ للّهِ رَبِّ الْعَالَمِين
Альхамдулилляhи раббиль 'алямин
1) Хвала — Аллаху, Господу миров
2) Хвала единому Богу, Господу миров
1:3 الرَّحْمـنِ الرَّحِيم
Ар-Рахмани-р-Рахим
1)Милостивому и Милосердному,
1:4 مَـالِكِ يَوْمِ الدِّين
Малики яумиддин
1)Царю в день суда!
2)Властелину дня Воздаяния
1:5 إِيَّاك نَعْبُدُ وإِيَّاكَ نَسْتَعِين
Иййака на’буду ва иййака наста’ин
1) Тебе мы поклоняемся и Тебя просим помочь!
2) Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного мы просим о помощи
1:6 اهدِنَــــا الصِّرَاطَ المُستَقِيمَ
Иhдина ссыраталь мустак’ыим
1) Веди нас по дороге прямой,
2) Веди нас прямым путём,
1:7 صِرَاطَ الَّذِينَ أَنعَمتَ عَلَيهِمْ غَيرِ المَغضُوبِ عَلَيهِمْ وَلاَ الضَّالِّين
Сыратал лязиина ан’амта 'аляйhим, гайриль магдуби аляйhим ва лядолин.
1) по дороге тех, которых Ты облагодетельствовал, не тех, которые находятся под гневом, и не заблудших.
2) путём тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал Твой гнев, и не заблудших.

Ольга Егорова

Не читать молитвы надо, а молиться Богу от всего сердца. А чтобы так молиться, надо сначала познать Его как своего Небесного Отца, иначе смысла в молитвах нет, тем более читаемых.

Ира Рысина

очистить свое сердце и сознание от плохих помыслов.. думать о том что все будет прекрасно! побольше позитива.

Константин Лабзин

Просьбы за исцелением, обращают к святому Пантелеимону, и к Богородице – её иконе Троеручица.

Ли
Лилия

В лесах полях и реках
Чтоб радость обрести
На теле человекав
Все раны зарости
Господь Святой и Добрый
Отец своих детей
Телесный лекарь скорый
уйми огонь страстей.

О Мать моя Святая
Споручница больных
Елеем помазая
Коснися ран моих.

Читать по 40 раз перед едой перед сном,
Всякий раз перед там как встать сесть или лечь, на ходу и восне.

Андрей

Надо просить Бога о помощи и исцедении, так же молитву Отче наш.

Людмила Богданова

От поддельного левомеколя и криворукого мед. персонала.