Михаил Медведев

Нужна хорошая молитва у меня жена брата сегодня идет на операцию

Какие есть молитвы за сирот? А то у меня у золовки операция а она сирота

Владимир Климов

Своими словами, что на душе у вас.

Зачем использовать чужое? Разве этому учил ИИсус?

Денис Кондрат

Любая молитва - искренне читаемая - помогает.

Да хранит Бог всех, идущих на операцию!

Абрам Бульбаш

Владыко Вседержителю, врачу душ и телес, смиряяй и возносяй, наказуяй и паки исцеляяй; сестру нашу (имярек) немощетвующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы, и исцели его, возставляй от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от нее всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу. И аще есть в ней согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости, Твоего ради человеколюбия.

Ильсия

Нет большой разницы, кому молиться о здоровье. Помочь может любой святой. Тем более, Христос или Богородица. К кому сердце больше лежит, тем и помолитесь.

Вова Ходяков

Истинная цель победа над грехом .Учтите пожалуйста)

Алексей Куликов

как зовут золовку то?

അF
അ Fail അ

..Благослови, Господи, нашу систему здравоохранения и тех людей которые пАшут там за одну зарплату!!!.

Римма Антипова

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя рек) немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя рек) , воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Елена Александровна

зайдите в православный храм и закажите молебен о её здравии

Юлия Митрофанова

Молитесь от сердца.