Наталия Килина

Девушки почему вы без макияжа боитесь показываться на людях?)

Саня Колесников

а вы почему с макияжем боитесь?:)

Алишер Назаров

слабость черт лица. . отражающая внутреннюю слабость мы боимся своей слабости хотя в ней то наша сила. . но макияж нужен посмотрите рисунки Херлуфа Биструпа и поэт и скульптор и строитель и бизнесмен все обратят внимание на со вкусом накрашенную женщину и ни кто не заметит слабенькую серую мышку хотя мы все мышки.. . маленькие и слабые кто нас будет замечать и не портить нам здоровье при этом?)

Ок
Оксана

Не боюсь
Я красотка)))

Ве
Вера

Потому что естественная красота ни кого в этой жизни не интересует, я например себя иногда ненавижу без некоторой косметики

Виталий Попов

Кто напиСдел?)))

Johnny

показываются только на зверях