Анвар Бикмухамедов

Помогите срочно, началась лихорадка

В общем, пошел вечером погулять, прихожу домой с очень плохим общим состоянием здоровья, потом заболел живот, началась диарея, после этого началась дикая лихорадка. После этого я лег в постель и уснул, проснулся от бредовых снов, очень бредовых (один из них был будто у меня сердце сильно болит) , просыпаюсь, а оно на самом деле болит! Причем отдает в левую ключицу и в сонную артерию, и все это сопровождается головной болью. Что это может быть? Страшно пипец, не эбола ли это?

Алина Шлуинская

Померяйте температуру, вспомните что ели, возможно это просто отравление, в любом случае всегда остается вариант вызвать скорую помощь.

Марго

чай горячий и энтеросептол

Юлия

Тебе явно надо к врачу братан! Ану бегом! Не болей

Маргарита Горр

Откуда эбола? ! Кровью какал? Сыпь по телу? просто у вас отравление или вирус. Вызовите скорую доя успокоения

Елесей Довыдофф

ты прости конечно ты дурак) надо к психиатру) диарея потому что траванулся чем то из за этого состояние тое не очень было. . а точ то во сне сердце болело и ты проснулся оно болит. . может ты просто лежал не удобно) а ты че по африке гоняешь? смотри мне тут. . эболой не заражай не кого потом сами тебя эбокним

Геннадий Артёмов

Эбола это пугало, забудь, а вот СПИД так начинается, с лихорадки, бегом проверься, пока не поздно.

Василий Лукьянов

Да может кишечный грипп, он такими симптомами ссопровождаеся, сейчас кстати он ходит, мои переболели уже. А сердце может и не сердце, а нерв какой или еще что. А если настроите себя что вам плохо и вы серьезно заболели, еще че нибудь заболит. Я даже температуру не мерию никогда почти, чтобы не накручивать себя что я "саааамый больной в мире человек! А у вас осталась хоть кааапелька варенья? " )))

Сергей Я

Не эбола. Остальное - к врачу.

Александр Медведев

Какая к чёрту лихорадка? Это лихоманка! Если ничего не делать, то пройдёт через 10 дней.