Вадим Евсеев

парни почему вы такие озабоченные

Ольга Фролова

Нет, я нормальный, иногда бывает, но иногда бывает-не особо, но все таки обладаю разумом не казаться таким.

Esen Umarov

Ну, должны же у нас быть хоть какие-то заботы, - не всё одним женщинам переживать. ))

Админ

Ну, если кто-то, называемый Богом, нас такими создал - все претензии к нему 🙂 Невиноватые мы 🙂 А если серьёзно - люди разные, ищите тех, кто может сдерживать себя, или того, у кого крыша едет от Вас или одновременно с Вами . Удачи

То
Толеген

Потому что мы здоровые, а вы больные.

Степан

да у кого на тебя лахудру усатую встанет ваще